Острова Таиланда, пригодные для снорклинга | Снорклинг на Пхукете

Опубликовано at 6:25 дп
114 0

1. 854

Весь подводный мир Таиланда словно создан для снорклинга. Спокойные и чистые воды с воды полны красочных, экзотических морских животных, погодные условия благоприятствуют как дайвингу, так и снорклингу. Искатели приключений найдут здесь красивые тропические пляжи и удивительный подводный мир. Таиланд предлагает вам все сокровища подводного мира, роскошные курорты, красивые пляжи и интересные туры, полные приключений.

Golden Buddha Beach Resort

Этот курорт, расположенный на юго-западном побережье Таиланда, состоит из 25 частных домов расположенных на берегу моря. Каждый из таких домов предназначен для размещения путешественников, прибывающих сюда со всех концов света. Окна всех домов выходят на море. Кроме проживания отель предлагает своим гостям spa-услуги (в специально оборудованной комнате или на открытом воздухе), в том числе традиционный тайский массаж, косметические процедуры и скрабы для тела. Некоторые спа-пакеты включают в себя уроки йоги. Ресторан местного отеля предлагает разнообразные блюда тайской и западной кухни на завтрак, обед и ужин. Курорт предлагает разнообразную экскурсионную программу, включающую дайв-туры и снорклинг-погружения. Каждый из туров состоит из экскурсионной программы, курса обучения. Он включает в себя обед и легкие закуски. На лодочном транспорте отдыхающие перемещаются в другие области Андаманском море, где гости имеют возможность познакомиться с жителями подводного мира.

Golden Buddha Beach Resort

Адрес: PO Box 4

131 Moo 2, Т. Кох Phra стринги

А. Kuraburi, Пханг-Нга 82150, Таиланд

Тел.: 66 0 8 1895 2242

Веб-сайт: goldenbuddharesort. com

Baan Krating Phuket Resort

Baan Krating – это курорт, который предлагает дайв-туры, проживание, возможности плавания с трубкой и маской, аренду оборудования для подводных приключений и многое другое.

Baan Krating Phuket Resort располагается на острове Пхукет, всего в часе езды от Бангкока на самолете.  Отель курорта располагает 65 номерами, размещенными на уединенном пляже. Каждый из номеров оборудован всем необходимым для комфортного проживания:  DVD-плеер, спутниковое телевидение, Интернет и кондиционер. Из окон номеров открывается чудесный вид на Андаманское море или тропическую зелень. Ресторан отеля предлагает как традиционные тайские блюда, так и блюда западной кухни. Гости также могут воспользоваться бассейном отеля, террасой и услугами Интернет-кафе. Этот отель пользуется большой популярностью среди любителей дайвинга и снорклинга, здесь есть небольшой, но уютный и живописный пляж Ао Сане. Baan Krating Phuket Resort предлагает оборудование для подводного плавания всем желающим, чтобы вы еще раз могли насладиться превосходным подводным миром Таиланда.

Baan Krating Phuket Resort

Адрес: 11 / 3 Moo 1, Wiset Road, Раваи

Ао Sane Beach, Phuket 83130, Таиланд

Тел.: 66 0 76 288 264,

Веб-сайт: baankrating. com

Phi Phi Island Village Beach Resort

Расположенных на острова Пхи-Пхи с видом на Андаманское море, этот отель предлагает несколько первоклассных помещений для отличного отдыха. Есть несколько вариантов номеров: номера с особыми удобствами, включающими у себя наличие мини-бара, купального халата, спутникового телевидения, кондиционера и ванных принадлежностей (халат, полотенце, тапочки). Гости этого курорта могут посетить экскурсию «Краби Discovery» и поплавать в престижных местах, окружающих близлежащие острова. в тур включено питание на борту катера.  А с крыши отеля можно увидеть чудесный коралловый риф, возвышающийся над поверхностью воды.  Приключенческий тур «Искатели акул» предлагает храбрым снорклингам увидеть этих морских обитателей в их естественной среде.  К услугам гостей — спокойные воды на курортные пляжи.

Phi Phi Island Village Beach Resort

Адрес: 49 Му 8 | Т. Aonang, A. Muang Краби,

Ко-Пхи-Пхи-Дон 81000, Таиланд

Тел.: 66 0-7636-3700

Веб-сайт: ppisland. com

Еще по теме:

С маской и трубкой на Пхукете, Пхи-Пхи и Симиланских островах (2010-12-15)Что такое снорклинг (2010-12-15)

Похожие записи

Описание курортов Тосканы

Опубликовал - 29 августа, 2022 0
Описание курортов ТосканыВ северной части Тирренского побережья, в большой итальянской провинции Т...

Note: Your password will be generated automatically and sent to your email address.

Forgot Your Password?

Enter your email address and we'll send you a link you can use to pick a new password.