Отдых в агроусадебе Беларуси «Лесная усадьба»

Опубликовано at 2:11 пп
143 0

Отдых в агроусадебе Беларуси «Лесная усадьба»

Возле озера Нарочь имеется небольшая деревушка «Абрамы», которая состоит всего лишь из нескольких домов. Раньше сюда отдыхать приезжали паны, которые любили поохотиться, либо сходить на рыбалку. С того времени агроусадебный комплекс стал развиваться и усовершенствоваться, чтобы принимать у себя туристов со всех окрестностей.

Проживание людей происходит в пяти разных домах, которые расположены на берегах пруда. Все они имеют внутри две спальни, две ванные комнаты, удобную и просторную кухню, где люди могут приготовить себя домашнюю еду. А также там имеется красивая гостиная комната вместе с камином, который будет согревать всех в холодные деньки. Кроме того, возле каждого дома имеется беседка вместе с мангалом, где можно будет готовить блюда на огне. Ну а тем людям, которые любят париться, несомненно, понравится баня.

В комплексе люди имеют возможность готовить себе пищу самостоятельно, а также можно её заказывать у здешних поваров. Всегда в меню имеются овощи, которые выращивают прямо в теплицах, а также любой вид мяса (курица, утка, гусь или индюшина). Кроме того, всех гостей угощают их здешним самогоном, который сварен по особому рецепту.

Предлагают посетителям отдых в агроусадьбе Беларуси круглый год. Ведь каждому посетителю всегда будет, чем там заняться. В летнее время можно будет ловить рыбу в пресноводных озерах, а зимой можно ходить на охоту или даже заниматься зимними экстремальными видами спорта. Красивые пейзажи не оставят равнодушным никого, даже семей с детьми.

Вся организация туров на квадроциклах Беларусь происходит заблаговременно и на разное количество жителей. Для того чтобы забронировать для себя дом в деревушке «Абрамы», необходимо предварительно созвонится с ними по телефону 8-495-786-8593 и указать какое количество людей приедет, когда именно и где они хотят остановиться.

Стоимость услуг можно узнать также по телефону, а также и на их официальном сайте abramy. ru. В среднем, аренда 4-х местного дома обойдется человеку в 80-100 долларов, а вход на рыбалку в 130 тысяч белорусских рублей. Если у человека нет своих снастей для ловли рыб или для охоты, комплекс готов с радостью их сдать в аренду на любое количество времени. Также сотрудниками хозяйства может быть предоставлена услуга по глубокой заморозке рыбе и вакуумной упаковке, которую можно будет с собой забрать.

Каждому приезжему человеку, несомненно, будет, чем там заняться. Ведь люди имеют возможность сходить на рыбалку, охоту, покататься на квадроциклах, посмотреть животных в лесу и даже позагорать в летнее время.

Райский уголок Латвии

В Дублине прошел фестиваль Святого Патрика

Лечение на курортах в Словении

Курорты Грузии, сколько стоит отдых?

Великолепные страны Европы

Туризм в Исландии

Похожие записи

Оформление визитки

Опубликовал - 20 октября, 2022 0
Оформление визиткиПод визиткой (визитной карточкой) обычно подразумевается маленькая прямоугольная...

Note: Your password will be generated automatically and sent to your email address.

Forgot Your Password?

Enter your email address and we'll send you a link you can use to pick a new password.