Рыбалка и отдых на базах Астрахани — Гортур

205 0

Рыбалка и отдых на базах Астрахани

Обширная территория раскинувшегося на тысячи километров отечества позволяет каждому организовать досуг, способный доставить ему удовольствие. Многие предпочитают путешествовать по знаменитым своей историей и культурой городам, посещая всемирно известные музеи, святыни, театры и выставки произведений искусства.

Другие предпочитают активный отдых на лоне природы. Для таких людей незаменимыми видами досуга являются охота или рыбалка.

В России славится и пользуется огромной популярностью рыбалка в Астраханской области. Здесь, в низовье Волги, размещаются многочисленные базы, обеспечивающие всем необходимым круглый год прибывающих сюда туристов и заядлых рыболовов. Их выбор именно этой местности обусловлен

отсутствием межсезонья,

возможностью поймать сазана, сома, судака, карася, щуку, жереха или воблу,

организацией подводной охоты,

высоким сервисом обслуживания на базе отдыха.

Такой пользующийся высоким спросом вид досуга организуют многие туристические фирмы, но только некоторые могут предложить потенциальным клиентам привлекательное выгодное сочетание качества предоставляемых услуг и их приемлемой стоимости. Рядом преимуществ обладает круглогодичная рыбалка в астрахани базы.

Расположенная неподалеку от села Полдневного база отдыха «Волга-Каспий-2001» примыкает к участку Астраханского биосферного заповедника. Существующее уже четырнадцать лет, в нынешнем году ее гостиничное хозяйство модернизировано. К услугам приезжающих сюда отдыхающих все необходимое для комфортного отдыха и интересного времяпровождения:

отдельные домики со всеми удобствами, номера в которых разделяются на несколько категорий;

двухэтажное здание для проведения мероприятий, с оборудованным в этих целях конференц-залом, оснащенным компьютерами, проекционной техникой и выходом в интернет;

комфортные спальные места в номерах;

необходимая для проживания и размещения личных вещей мебель;

техника, в числе которой телевизор, холодильник и кофе-машина;

сплит-система;

баня;

питание в столовой, блюда в которой приготовлены профессиональным поваром;

имеющие различную мощность лодки для рыбной ловли;

аренда вездеходной техники;

специально оборудованная и охраняемая стоянка транспорта;

в качестве дополнительных развлечений бильярд, площадки для игры в настольный теннис, футбол и волейбол.

База отдыха позволяет осуществить комфортное размещение компании единомышленников. К услугам рыболовов имеющие солидные опыт егеря, которые в любой ситуации помогут дельным советом, проконсультируют, как правильно пользоваться снаряжением, помогут с выбором удачного места для рыбной ловли. Весь обслуживающий персонал базы постоянно заботится об удобстве своих посетителей.

Именно такими замечательными условиями обусловлена популярность данного уголка природы среди приезжающих сюда за рыбным трофеем отдыхающих.

Похожие записи

Все интересное о чае

Опубликовал - 23 августа, 2022 0
Сегодня любой человек не может себе представить свою жизнь без чашечки чая в обед, утром или вечером....

Note: Your password will be generated automatically and sent to your email address.

Forgot Your Password?

Enter your email address and we'll send you a link you can use to pick a new password.