2012 | ТАИНСТВЕННОЕ РЯДОМ

Опубликовано at 8:10 пп
136 0

2012 | ТАИНСТВЕННОЕ РЯДОМ

Две тысячи двенадцать

Filed Under: Фильмы by Stalmetrix — Оставить комментарий

10. 12. 2012

Чирикать

Две тысячи двенадцать

За основу фильма «2012» был взят календарь индейцев Майя, который заканчивается 21 декабря 2012 года, в день парада планет. Именно в этот день, по предсказанию, на Земле должны произойти глобальные природные катаклизмы: самые разрушительные землетрясения, цунами и извержения вулканов.

Главный герой фильма «2012» и его семья всеми доступными способами пытаются выжить в этом гибнущем мире. На своём пути они сталкиваются с различными трудностями и незаурядными личностями. Среди них русский бизнесмен с двумя сыновьями и любовницей, который позаботился о своём спасении заблаговременно, безумный радио ведущий, который любит маринованные огурцы и предсказывал конец света задолго до того, как все узнали о надвигающемся апокалипсисе, и ещё много интересных людей со своими историями.

P. S. Хотелось бы с гордостью отметить самолёт русского олигарха «Антонов-500». В фильме «2012», данный самолёт создан по мотивам российского Ан-225 (Мрия). Он сильно похож внешним видом и габаритами. Но есть большое отличие — у Ан-225 нет заднего люка, который есть у самолёта в фильме.

Похожие записи

Note: Your password will be generated automatically and sent to your email address.

Forgot Your Password?

Enter your email address and we'll send you a link you can use to pick a new password.