Канарские острова в Испании

Опубликовано at 3:22 дп
155 0

Канарские острова в Испании

Канарские острова также называют райским местом. Такое название этот Европейский курорт с обширными песчаными пляжами получил из огромной популярности у туристов.

Прекрасный мягкий климат и очень хорошие недорогие отели делают Канары идеальным местом для круглогодичного отдыха.

Сомневаетесь, на каком из многочисленных островов остановиться?

Вот несколько описаний:

Гран-Канария

Находится на южных окраинах островов. Для проживания имеются комфортабельные отели, а для отдыха прекрасные песчаные пляжи, которые простираются на 8 километров вдоль всего острова. Это место отдыха будет идеальным, если вы путешествуете с детьми (имеется охрана, установлены волнорезы). Великолепный райский отдых на пляжах гармонично соседствует с ночными клубами и ресторанами. Остров также идеально подойдет для тех, кто увлекается изучениями культуры и быта местных аборигенов. Среди всего этого многообразия не забудьте посетить горные деревушки с банановыми плантациями и сказочным по виду ландшафтом.

Тенерифе

Является самой крупной курортной зоной на Канарских островах. Наслаждайтесь теплыми песчаными пляжами и оригинально оформленными океанскими бассейнами, посетите зоопарк Loro Parque, а для любителей «погорячей» имеются в наличии сафари на джипах к местному потухшему вулкану. Местная природа гармонично чередуется с нежными пышными полями и великолепными горными пейзажами. В приятном климате процветают овощи и тропические фрукты, а цветы и кустарники окружают каждый дом в Тенерифе.

Фуэртевентура

Расположен между западным побережьем Африки и Гран-Канария. Многие мили длинных, золотистых песчаных пляжей тянутся вдоль побережья. Климат сухой и солнечный, а искусственно орошаемые оазисы с пальмами и фруктовыми деревьями дополняют и без того великолепный пейзаж. Этот курорт будет интересен любителям размеренного отдыха и серфингистам. Местные условия для занятий виндсерфингом являются оптимальными, а тот, кто хочет попробовать другие водные виды спорта, такие как дайвинг или катание на водных лыжах, также не будут разочарованы.

И напоследок, хочется отметить, что Канары, помимо идеальных условий отдыха, еще являются одними из самых доступных и безопасных курортов Европы. Местное население относится к отдыхающим весьма лояльно, ведь большая их часть занята на обслуживание курорта и обеспечении его привлекательности среди туристов.

О Марбелье

Удивительная Валенсия

Мохакар: испанский курорт

Путешествуя по Испании

В Испанию семьей.

Отдых на Коста-Бланка

Похожие записи

Сказка на все времена

Опубликовал - 29 октября, 2022 0
Сказка на все временаВоспоминания, сохранившееся после очередного путешествия, полностью зависят о...

Note: Your password will be generated automatically and sent to your email address.

Forgot Your Password?

Enter your email address and we'll send you a link you can use to pick a new password.